Saison 2013 / 2014

 

Datum........................ Protokoll........................................................................................... DSV 05...............
     
13. Juli
Kreisnachwuchsschwimmen Ganderkesee Ergebnisse
28./29. Juni
Ganderkeseer Schwimmfestival Ergebnisse
17.-21. Juni
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften mit Mehrkampf
Ergebnisse
14. Juni
Landes-Freiwassermeisterschaften Emden Ergebnisse
30.Mai - 1. Juni
Norddeutsche Meisterschaften Magdeburg Ergebnisse
24./25. Mai
Landesmastermeisterschaften Goslar Ergebnisse
17./18. Mai
Landesjahrgangsmeisterschaften Hannover Ergebnisse
10./11. Mai
Landesmeisterschaften Braunschweig Ergebnisse
27. April
Mittelstreckentag in Bremen Ergebnisse
26. April
Internationales Vergleichschwimmfest Wilhelmshaven Ergebnisse
18./19. April
Ostermeeting Wardenburg Ergebnisse
29./30. März
Bezirksmeisterschaften Osnabrück Ergebnisse  
15./16. März
KreisMst kurze Strecken Hude Ergebnisse
15./16. März
Norddt. MastersMeisterschaften Berlin
Ergebnisse
9. März
Huchtinger Championat Unihalle Bremen Ergebnisse
2./3. März
Bezirk-Mehrkampf in Wardenburg Ergebnisse
22./23. Februar
Nordt. Meisterschaften Lange Strecke in Magdeburg Ergebnisse
22. Februar
Kids-Schwimmfest Osnabrück Ergebnisse
15. Februar
Fördemasters Flensburg Ergebnisse
15. Februar
DMS Bezirksliga Ergebnisse
9. Februar
KMK/JMK Wardenburg Ergebnisse
8./9. Februar
Landesmeisterschaften Lange Strecke in Braunschweig Ergebnisse
2. Februar DMS Landesliga Hildesheim
Ergebnisse
1. Februar
DMS 2. Bundesliga Kiel Ergebnisse

26. Januar

BezirksMst Lange Strecke Delmenhorst Ergebnisse

25. Januar

Bremen Cup 
Ergebnisse
21./22. Dezember
23. Christstollenschwimmfest Dresden Ergebnisse

 8. Dezember

Nikolausschwimmen ,
30. November
1. Adventsschwimmen Hude
Ergebnisse
23./24. November
LandeskurzbahnMst Jüngere Jahrgänge Hannover Ergebnisse
21.-24. November
Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal
Ergebnisse
16./17. November
Kreismeisterschaften Lange/Mittlere Strecke Delmenhorst & Ganderkesee
Ergebnisse
9./10. November
Landeskurzbahnmeisterschaften Offen in Hannover
Ergebnisse
2./3. November
LSN Staffelvergleich Jugend E Osnabrück Ergebnisse
2./3. November
DMSJ Landesentscheid Osnabrück Ergebnisse
26./27. Oktober
Bezirkskurzbahnmeisterschaften Osnabrück (statt Meppen) Ergebnisse
5./6. Oktober
Maru-Schwimmfest Blumenthal (etwas gross geraten) Ergebnisse
28./29. September
DMSJ Bezirksentscheid Ergebnisse
14./15. September
Kurzbahngala Osnabrück Ergebnisse
15. September
Kreisnachwuchsschwimmen Ganderkesee Ergebnisse
8. September
Nationales Schwimfest Bremen Grohn Ergebnisse
8. September
Kindgerechter Wettkampf Bremen Grohn Ergebnisse
1. September
Mehrkampf in Delmenhorst Ergebnisse