Datum........................ |
Protokoll.............................................................................................
|
DSV 05............ |
|
|
|
17./18. Juni |
Ganderkeseer Schwimmfestival |
Ergebnisse |
26.-28. Mai |
Swimcup Esbjerg |
Ergebnisse |
6./7. Mai |
Landesjahrgangsmeisterschaften Osnabrück |
Ergebnisse |
28.-30. April |
Norddeutsche Meisterschaften Braunschweig |
Ergebnisse |
14./15. April |
Ostermeeting Wardenburg |
Ergebnisse |
1./2. April |
Landesmeisterschaften Offen Braunschweig |
Ergebnisse |
18./19. März |
Bezirksmeisterschaften Osnabrück |
Ergebnisse |
4./5. März |
13. Schwimmmeeting Osnabrück |
Ergebnisse |
4./5. März |
Kreismeisterschaften Hude |
Ergebnisse |
25./26. Februar |
BezirksMst Mehrkampf und Jugend E |
Ergebnisse |
18./19. Februar |
Norddeutsche und Landesmeisterschaften Hannover |
Ergebnisse |
11. Februar |
DMS Bezirksliga Osnabrück |
Ergebnisse |
4. Februar |
DMS 2. Bundesliga Hannover |
Ergebnisse |
22. Januar |
Kreis KMK/JMK Wardenburg |
Ergebnisse |
14. Januar |
Bezirksmeisterschaften Lange Strecke Delmenhorst |
Ergebnisse |
17. Dezember |
LSN Teamcup Aurich |
Ergebnisse |
10. Dezember |
Nikolausschwimmen |
Ergebnisse |
3./4. Dezember |
Internationale Wintermeeting Bremen |
Ergebnisse |
26. November |
Huder Adventsschwimmen |
Ergebnisse |
19./20. November |
Landesjahrgangsmeisterschaften Kurzbahn Hannover |
Ergebnisse |
17.-19. November |
Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Berlin |
Ergebnisse |
12./13. November |
Kreismeisterschaften der Langen Strecken |
Ergebnisse |
12. November |
Herbstmeeting der Pinguine Wilhelmshaven |
Ergebnisse |
5./6. November |
Landeskurzbahnmeisterschaften Hannover |
Ergebnisse |
30. Oktober |
DMS Masters Delmenhorst |
Ergebnisse |
29./30. Oktober |
DMSJ Landesentscheid Hildesheim |
Ergebnisse |
22./23. Oktober |
Bezirkskurzbahnmeisterschaften Osnabrück |
Ergebnisse |
16. Oktober |
2. Pokalschwimmfest Löningen |
Ergebnisse |
1./2. Oktober |
Maru-Schwimmfest Bremen |
Ergebnisse |
24./25. September |
DMSJ Bezirk Wardenburg |
Ergebnisse |
18. September |
OT-Meeting Bremen |
Ergebnisse |
17. September |
Kurzbahnmeeting Wolfsburg |
Ergebnisse |
17. September |
Kreisnachwuchsschwimmen Wildeshausen |
Ergebnisse |
27./28. August
|
LSN Freiwassermeisterschaften Landesbergen |
Ergebnisse |