1. Neele Kozak.............. 1997 LG 3..................... 01:05,19
1. Larissa Engelbart........ 1995 LG 2..................... 00:37,87 2. Yanice Czerwonka......... 1995 LG 2..................... 00:47,07 3. Mirco Czienskowski....... 1995 LG 2..................... 00:47,09 4. Matthias Barz............ 1995 LG 2..................... 00:53,18
1. Alexander Martens........ 1994 LG 2..................... 00:39,88
1. Julia Barz............... 1993 LG 1..................... 00:37,03 2. Aylin Hilken............. 1993 LG 1..................... 00:37,92
1. Nathalie Pflaum.......... 1992 LG 1..................... 00:35,98
1. Katharina Martens........ 1991 LG 1..................... 00:34,60
1. Felix Ahrens............. 1990 LG 1..................... 00:31,48 2. Johanna Hempen........... 1990 LG 1..................... 00:37,40
1. Paul Knabel.............. 1989 LG 1..................... 00:27,28
1. Carmen Schmeyer.......... 1984 Trainer.................. 00:35,43
1. Maral Shaigan............ 1996 LG 3..................... 02:00,95
1. Tatjana Barke............ 1994 LG 2..................... 01:28,79
1. Alena Sikken............. 1991 LG 1..................... 01:12,24
1. Carina Czienskowski...... 1990 LG 1..................... 01:11,34
1. Katharina Hempen......... 1988 LG 1..................... 01:20,26
1. Thomas Labrenz........... 1994 LG 2..................... 01:27,97
1. Yannic Ziegler........... 1993 LG 1..................... 01:20,37
1. Ilja Steinbrecher........ 1989 LG 1..................... 01:07,68
1. Martin Kroker............ 1987 LG 1..................... 01:05,93
1. Sabrina Walter........... 1997 LG 3..................... 00:53,08 2. Michelle Walter.......... 1997 LG 3..................... 00:54,74
1. Kaya Haßlinger........... 1996 LG 3..................... 00:53,51 2. Kristin Schober.......... 1996 FG 3..................... 01:22,36 3. Harun Bilici............. 1996 FG 3..................... 01:23,69 Monja Schierding......... 1996 LG 3..................... nicht am Start Jennifer Rockholz........ 1996 LG 3..................... nicht am Start
1. Julia Barz............... 1993 LG 1..................... 00:31,98 2. Aylin Hilken............. 1993 LG 1..................... 00:33,89
1. Nathalie Pflaum.......... 1992 LG 1..................... 00:31,16 2. Daniela Schoppe.......... 1992 LG 1..................... 00:31,30 3. Celine Czerwonka......... 1992 LG 1..................... 00:31,36
1. Carola Brockschmidt...... 1991 LG 1..................... 00:29,50 2. Isabell Kauczor.......... 1991 LG 1..................... 00:31,29
Vivien Schröter.......... 1987 LG 1..................... nicht am Start
1. Giacomo Haack............ 1998 LG 3..................... 00:47,32
1. Lennart Hüser............ 1997 FG 4..................... 01:12,85 Jan-Philipp Gütler....... 1997 FG 3..................... nicht am Start
1. Felix Herrmann........... 1996 LG 3..................... 00:50,56 2. Jannik Hüllemann......... 1996 LG 3..................... 00:52,51 3. Philipp Burwinkel........ 1996 LG 3..................... 00:58,14 4. Ilayda Atar.............. 1996 LG 3..................... 00:59,24 Nils Brinkmann........... 1996 LG 3..................... nicht am Start
1. André Schnakenberg....... 1995 LG 2..................... 00:38,56 Lum Dervishaj............ 1995 FG 3..................... nicht am Start
1. Thomas Labrenz........... 1994 LG 2..................... 00:34,04 2. Alexander Martens........ 1994 LG 2..................... 00:34,04
1. Daniel Schnakenberg...... 1993 LG 2..................... 00:31,84
1. Jan-Moritz Hochmann...... 1991 LG 1..................... 00:28,70
1. Felix Ahrens............. 1990 LG 1..................... 00:28,67
1. Paul Knabel.............. 1989 LG 1..................... 00:26,10 2. Ilja Steinbrecher........ 1989 LG 1..................... 00:26,86 3. Karol Lbik............... 1989 LG 1..................... 00:29,05
1. Christoph Schmeyer....... 1987 LG 1..................... 00:26,67
Philip Behrens........... 1984 Trainer.................. nicht am Start
1. Michelle Sänger.......... 1997 LG 3..................... 01:40,97 2. Julienne Ziegler......... 1997 LG 3..................... 01:46,90 Charis Ralle............. 1997 LG 3..................... nicht am Start
1. Franziska Martens........ 1996 LG 3..................... 01:46,21 2. Marina Mann.............. 1996 LG 3..................... 01:46,36 3. Miriam Ahrens............ 1996 LG 3..................... 01:47,76
1. Mareike Schumacher....... 1995 LG 2..................... 01:28,26 2. Annika Kluthe............ 1995 LG 2..................... 01:37,08 3. Pia Kemmesies............ 1995 LG 2..................... 01:38,63 4. Laura Presche............ 1995 LG 3..................... 01:44,43 5. Pia Drücker.............. 1995 LG 2..................... 01:50,85 Linda Dervishaj.......... 1995 FG 3..................... nicht am Start
1. Tatjana Barke............ 1994 LG 2..................... 01:32,40
1. Sarina Manott............ 1992 LG 1..................... 01:06,53
1. Katharina Martens........ 1991 LG 1..................... 01:17,78
1. Katja-Isabel Malewski.... 1990 LG 1..................... 01:18,89 Stina Lange.............. 1990 LG 1..................... nicht am Start
1. Tobias Kluthe............ 1997 LG 3..................... 01:50,84
1. Philipp Klaus............ 1993 LG 2..................... 01:23,29
1. Martin Kroker............ 1987 LG 1..................... 01:05,86
1. Fam. Rockholz............ 1996 Unsere Sponsoren......... 01:49,58 2. Familien Kluthe-de Haas.. 1992 Familien................. 01:58,19 de Haas, Ernst-Walter, 1930 00:44,64 (00:44,64) Kluthe, Annika, 1995 01:23,73 (00:39,09) Kluthe, Christian, 1992 01:58,19 (00:34,46) 3. Fam. Kemmesies........... 1995 Unsere Sponsoren......... 02:05,40 4. Fam. Goeretzlehner....... 1997 Unsere Sponsoren......... 02:46,13 Goeretzlehner, Niklas, 1997 01:18,80 (01:18,80) Goeretzlehner, Steffi, 1997 02:16,38 (00:57,58) Goeretzlehner, Jens, 1997 02:46,13 (00:29,75) 5. Fam. Masala.............. 1997 Unsere Sponsoren......... 03:22,59 6. Familie Kluthe........... 1997 Familien................. 03:32,73 Kluthe, Katja, 2000 Kluthe, Reinhild, 1966 Kluthe, Tobias, 1997 03:32,73 Fam. Schierding.......... 1996 Unsere Sponsoren......... nicht am Start Fam. Ralle............... 1996 Unsere Sponsoren......... nicht am Start
1. Louisa................... 2000 FS....................... 00:55,25 2. Katja Kluthe............. 2000 FS....................... 00:57,67 3. Joan Mutua............... 2000 FS....................... 01:07,30 4. Zoe Nickel............... 2000 FS....................... 01:23,24
1. Lisa Rohrmann............ 1999 FS....................... 00:45,96 2. Martina Reuß............. 1999 FS....................... 00:55,57
1. Stella Hahn.............. 1998 FS....................... 00:41,80 2. Lisa Masala.............. 1998 FS....................... 00:44,64 3. Felizitas Finke.......... 1998 FS....................... 00:44,66 4. Svenja Heer.............. 1998 FS....................... 00:49,86
1. Saskia Glander........... 1997 FS....................... 00:41,36
1. Kathrin Jans............. 1992 FS....................... 00:25,61
1. Maurice Thiemann......... 2000 FS....................... 00:17,85 2. Nils Kurth............... 2000 FS....................... 00:39,83 3. Marten Sagehorn.......... 2000 FS....................... 00:55,25
1. Niklas Goeretzlehner..... 1999 FS....................... 00:35,01 2. Timo von der Wöste....... 1999 FS....................... 00:42,26 3. Phillip Diers............ 1999 FS....................... 00:43,55 4. Pascal Glander........... 1999 FS....................... 00:48,16 5. Christian Huynh.......... 1999 FS....................... 00:52,91 6. Julian Lam............... 1999 FS....................... 00:55,67 Platzhalter.............. 1999 FS....................... nicht am Start
1. Juri Keiser.............. 1998 FS....................... 00:21,28 2. Viktor Borghardt......... 1998 FS....................... 00:43,40 3. Maximilian Nickel........ 1998 FS....................... 00:49,43 4. Leon Henner.............. 1998 FS....................... 00:51,51 5. Justin Huynh............. 1998 FS....................... 00:53,00 6. Ian Mutua................ 1998 FS....................... 00:53,51
1. Daniel van den Hovel..... 1992 FS....................... 00:22,54
1. Murat Kizilelma.......... 1991 FS....................... 00:59,61
1. Larissa Engelbart........ 1995 LG 2..................... 01:24,20 2. Tatjana Barke............ 1994 LG 2..................... 01:27,28 3. Jennifer Wichmann........ 1994 LG 2..................... 01:29,25 4. Mareike Schumacher....... 1995 LG 2..................... 01:34,43 5. Annika Kluthe............ 1995 LG 2..................... 01:38,80 6. Marina Mann.............. 1996 LG 3..................... 01:43,64 7. Yanice Czerwonka......... 1995 LG 2..................... 01:43,70 8. Pia Kemmesies............ 1995 LG 2..................... 01:46,14 9. Laura Presche............ 1995 LG 3..................... 01:46,26 10. Julienne Ziegler......... 1997 LG 3..................... 01:50,26 11. Miriam Ahrens............ 1996 LG 3..................... 01:53,80 12. Pia Drücker.............. 1995 LG 2..................... 02:03,03 13. Neele Kozak.............. 1997 LG 3..................... 02:10,34 Vera Kemmesies........... 1995 LG 2..................... aufgegeben Charis Ralle............. 1997 LG 3..................... nicht am Start
1. Thomas Labrenz........... 1994 LG 2..................... 01:27,05 2. Alexander Martens........ 1994 LG 2..................... 01:30,36 3. André Schnakenberg....... 1995 LG 2..................... 01:35,46 4. Matthias Barz............ 1995 LG 2..................... 01:41,67 5. Mirco Czienskowski....... 1995 LG 2..................... 01:41,94 6. Tobias Kluthe............ 1997 LG 3..................... 01:48,14
1. Carina Czienskowski...... 1990 LG 1..................... 02:34,37 2. Carola Brockschmidt...... 1991 LG 1..................... 02:36,82 3. Alena Sikken............. 1991 LG 1..................... 02:37,84 4. Katharina Hempen......... 1988 LG 1..................... 02:41,00 5. Sarina Manott............ 1992 LG 1..................... 02:43,44 6. Tamara Baumann........... 1988 LG 1..................... 02:43,69 7. Katharina Martens........ 1991 LG 1..................... 02:49,69 8. Julia Barz............... 1993 LG 1..................... 02:51,86 9. Nathalie Pflaum.......... 1992 LG 1..................... 02:52,35 10. Katja-Isabel Malewski.... 1990 LG 1..................... 02:52,99 11. Johanna Hempen........... 1990 LG 1..................... 02:53,07 12. Isabell Kauczor.......... 1991 LG 1..................... 02:54,03 13. Celine Czerwonka......... 1992 LG 1..................... 02:55,89 14. Daniela Schoppe.......... 1992 LG 1..................... 03:00,66 15. Aylin Hilken............. 1993 LG 1..................... 03:14,13 Stina Lange.............. 1990 LG 1..................... nicht am Start Vivien Schröter.......... 1987 LG 1..................... nicht am Start
1. Paul Knabel.............. 1989 LG 1..................... 02:24,55 2. Martin Kroker............ 1987 LG 1..................... 02:27,36 3. Ilja Steinbrecher........ 1989 LG 1..................... 02:31,35 4. Christoph Schmeyer....... 1987 LG 1..................... 02:32,26 5. Thomas Hedderich......... 1985 LG 1..................... 02:34,17 6. Alexander Mika........... 1988 LG 1..................... 02:35,23 7. Felix Ahrens............. 1990 LG 1..................... 02:37,88 8. Karol Lbik............... 1989 LG 1..................... 02:38,56 9. Jan-Moritz Hochmann...... 1991 LG 1..................... 02:43,56 10. Yannic Ziegler........... 1993 LG 1..................... 02:53,05 11. Daniel Schnakenberg...... 1993 LG 2..................... 02:58,69 12. Gerrit Brand............. 1987 LG 1..................... 03:08,11 13. Philipp Klaus............ 1993 LG 2..................... 03:13,99 14. Christian Kluthe......... 1992 LG 2..................... 03:14,20 Nils Wolpmann............ 1987 LG 1..................... nicht am Start
1. Svenja Pierron........... 1999 LG 3..................... 01:29,94 Lynn Schriefer........... 1999 FG 3..................... nicht am Start
1. Arna Kleesiek............ 1998 LG 3..................... 01:22,45 2. Alena Presche............ 1998 LG 3..................... 01:24,74 3. Nastasja Wilkens......... 1998 LG 3..................... 01:26,77 4. Kim Celine Igde.......... 1998 LG 3..................... 01:36,05
1. Betül Turunc............. 1997 LG 3..................... 01:07,60 2. Merle Sagehorn........... 1997 LG 3..................... 01:26,70 Svenja Sorgatz........... 1997 FG 3..................... nicht am Start Jana Schütte............. 1997 FG 3..................... nicht am Start
1. Cindy Hong............... 1996 FG 4..................... 01:00,13 Lorena Tejkl............. 1996 FG 3..................... nicht am Start Jennifer Rockholz........ 1996 LG 3..................... nicht am Start
1. Sarina Manott............ 1992 LG 1..................... 00:35,00
1. Katja-Isabel Malewski.... 1990 LG 1..................... 00:38,24 Stina Lange.............. 1990 LG 1..................... nicht am Start
1. Max Lindenburger......... 1999 LG 3..................... 01:34,10 2. David Schober............ 1999 FG 4..................... 02:44,97
1. Tim Bjarne Krüder........ 1998 LG 3..................... 01:06,53 2. Lennart Kurze............ 1998 LG 3..................... 01:18,06
1. Jan Phillipp Möller...... 1997 LG 3..................... 01:26,67
1. Ilayda Atar.............. 1996 LG 3..................... 01:09,83 Habib Uyku............... 1996 FG 3..................... nicht am Start
1. Arjin Akalan............. 1995 FG 3..................... 01:09,96
1. Yannic Ziegler........... 1993 LG 1..................... 00:38,95 2. René Sänger.............. 1993 FG 2..................... 00:49,50 3. Maurice Tiemann.......... 1993 FG 2..................... 00:52,30
1. Juri Keiser.............. 1990 FG 2..................... 01:00,95
1. Alexander Mika........... 1988 LG 1..................... 00:33,90
1. Nils Wolpmann............ 1987 LG 1..................... 00:39,66
1. Sabrina Walter........... 1997 LG 3..................... 02:04,58 2. Neele Kozak.............. 1997 LG 3..................... 02:06,83 Svenja Sorgatz........... 1997 FG 3..................... nicht am Start Jana Schütte............. 1997 FG 3..................... nicht am Start Charis Ralle............. 1997 LG 3..................... nicht am Start
1. Kaya Haßlinger........... 1996 LG 3..................... 01:52,24 2. Marina Mann.............. 1996 LG 3..................... 01:57,48 3. Kristin Schober.......... 1996 FG 3..................... 03:24,21 Monja Schierding......... 1996 LG 3..................... nicht am Start Harun Bilici............. 1996 FG 3..................... nicht am Start
1. Larissa Engelbart........ 1995 LG 2..................... 01:30,64 2. Vera Kemmesies........... 1995 LG 2..................... 01:49,05 3. Pia Kemmesies............ 1995 LG 2..................... 01:50,16
1. Jennifer Wichmann........ 1994 LG 2..................... 01:37,06 Tamara Kösten............ 1994 FG 3..................... nicht am Start
1. Celine Czerwonka......... 1992 LG 1..................... 01:32,30
1. Johanna Hempen........... 1990 LG 1..................... 01:31,63
1. Tamara Baumann........... 1988 LG 1..................... 01:22,28
1. David Schober............ 1999 FG 3..................... 03:35,19
1. Lennart Hüser............ 1997 FG 3..................... 02:27,37 2. Jan-Philipp Gütler....... 1997 FG 3..................... 02:29,13
1. Felix Herrmann........... 1996 LG 3..................... 02:05,56
1. André Schnakenberg....... 1995 LG 2..................... 01:35,69 2. Arjin Akalan............. 1995 FG 3..................... 02:31,65
1. Christian Kluthe......... 1992 LG 2..................... 01:42,68
1. Timo Pias................ 1991 FG 3..................... 02:13,47
1. Roman Freiheit........... 1900 FG 3..................... 02:11,99
1. Svenja Pierron........... 1999 LG 3..................... 01:22,63 2. Linda Turunc............. 1999 LG 3..................... 01:25,36 3. Stine Neitzel............ 1999 FG 3..................... 01:29,04 4. Nadine Isgen............. 1999 FG 4..................... 01:40,22 Pia Husmann.............. 1999 FG 4..................... nicht am Start
1. Karena Siedenburg........ 1998 FG 4..................... 01:21,46 2. Nastasja Wilkens......... 1998 LG 3..................... 01:22,89 3. Ilka Klaus............... 1998 FG 4..................... 01:23,60 4. Alena Presche............ 1998 LG 3..................... 01:24,20 5. Kim Celine Igde.......... 1998 LG 3..................... 01:29,66 6. Arna Kleesiek............ 1998 LG 3..................... 01:31,78 7. Danielle Kernchen........ 1998 FG 4..................... 02:25,88 Franziska Schulte........ 1998 LG 3..................... nicht am Start Melina Kloth............. 1998 LG 3..................... nicht am Start Jana Sternagel........... 1998 FG 3..................... nicht am Start
1. Michelle Walter.......... 1997 LG 3..................... 01:05,18 2. Betül Turunc............. 1997 LG 3..................... 01:09,43 3. Merle Sagehorn........... 1997 LG 3..................... 01:26,16
1. Giana Schierenbeck....... 1996 LG 3..................... 01:09,80 2. Rümeysa Dagdeverien...... 1996 FG 3..................... 01:13,95 3. Katharina Gallas......... 1996 FG 3..................... 01:32,20 4. Michelle Kernchen........ 1996 FG 4..................... 01:39,63 Sharis Hesso............. 1996 FG 4..................... nicht am Start Zagross Hesso............ 1996 FG 4..................... nicht am Start
1. Ann-Katrin Sänger........ 1995 FG 4..................... 01:02,30 2. Pia Offer................ 1995 FG 4..................... 01:15,90 3. Veronika Huynh........... 1995 FG 4..................... 01:24,53
1. Carola Brockschmidt...... 1991 LG 1..................... 00:38,77
1. Tamara Baumann........... 1988 LG 1..................... 00:38,14
Vivien Schröter.......... 1987 LG 1..................... nicht am Start
1. Bjarne Meisner........... 1999 FG 4..................... 01:12,15 2. Max Lindenburger......... 1999 LG 3..................... 01:15,43 Fabio Neumann............ 1999 FG 4..................... nicht am Start
1. Giacomo Haack............ 1998 LG 3..................... 00:57,22 2. Jannis Groen............. 1998 FG 4..................... 01:16,04 3. Tim Bjarne Krüder........ 1998 LG 3..................... 01:19,61 4. Lennart Kurze............ 1998 LG 3..................... 01:28,74
1. Jan Phillipp Möller...... 1997 LG 3..................... 01:15,98 2. Keno Jans................ 1997 FG 4..................... 01:16,37 Alexander Weimar......... 1997 FG 3..................... nicht am Start
1. Philipp Burwinkel........ 1996 LG 3..................... 00:59,77 2. Jannik Hüllemann......... 1996 LG 3..................... 01:05,10 3. Mirco Fehberg............ 1996 FG 4..................... 01:10,77 4. Hendrik Behrens.......... 1996 FG 4..................... 01:11,05 5. Jaspm Lam................ 1996 FG 4..................... 01:20,24 6. Nico Schankin............ 1996 FG 4..................... 01:26,78 Franz Pache.............. 1996 FG 4..................... nicht am Start Pascal Tönjes............ 1996 FG 4..................... nicht am Start Cihad Kutluca............ 1996 FG 4..................... nicht am Start Pascal Klewiz............ 1996 FG 4..................... nicht am Start Nils Brinkmann........... 1996 LG 3..................... nicht am Start
1. Daniel Schnakenberg...... 1993 LG 2..................... 00:39,93 2. Pascal Offer............. 1993 FG 4..................... 01:06,10
1. Karol Lbik............... 1989 LG 1..................... 00:34,25
Philip Behrens........... 1984 Trainer.................. nicht am Start
1. Julian Braue............. 1900 FG 4..................... 01:17,33 Nils Daum................ 1900 FG 3..................... nicht am Start
1. Julienne Ziegler......... 1997 LG 3..................... 01:38,67 2. Michelle Sänger.......... 1997 LG 3..................... 01:41,25
1. Franziska Martens........ 1996 LG 3..................... 01:40,46 2. Miriam Ahrens............ 1996 LG 3..................... 01:44,48 3. Maral Shaigan............ 1996 LG 3..................... 01:49,28
1. Mareike Schumacher....... 1995 LG 2..................... 01:24,81 2. Annika Kluthe............ 1995 LG 2..................... 01:25,75 3. Vera Kemmesies........... 1995 LG 2..................... 01:30,64 4. Laura Presche............ 1995 LG 3..................... 01:31,17 5. Yanice Czerwonka......... 1995 LG 2..................... 01:36,74 6. Pia Drücker.............. 1995 LG 2..................... 01:40,87
1. Jennifer Wichmann........ 1994 LG 2..................... 01:21,63
1. Daniela Schoppe.......... 1992 LG 1..................... 01:11,00
1. Alena Sikken............. 1991 LG 1..................... 01:04,60 2. Isabell Kauczor.......... 1991 LG 1..................... 01:07,84
1. Carina Czienskowski...... 1990 LG 1..................... 01:04,54
1. Katharina Hempen......... 1988 LG 1..................... 01:07,86
1. Umut Seliu............... 1900 FG 3..................... 02:18,64
1. Tobias Kluthe............ 1997 LG 3..................... 01:34,84
Behzat Uyku.............. 1996 FG 3..................... nicht am Start
1. Matthias Barz............ 1995 LG 2..................... 01:25,35 2. Mirco Czienskowski....... 1995 LG 2..................... 01:28,95
1. Philipp Klaus............ 1993 LG 2..................... 01:12,73
1. Christian Kluthe......... 1992 LG 2..................... 01:19,35
1. Jan-Moritz Hochmann...... 1991 LG 1..................... 01:04,62
1. Alexander Mika........... 1988 LG 1..................... 01:00,09
1. Christoph Schmeyer....... 1987 LG 1..................... 01:00,57 2. Nils Wolpmann............ 1987 LG 1..................... 01:11,63
1. Thomas Hedderich......... 1985 LG 1..................... 00:59,88
Abschnittsende: 16:45
Protokollende : 17:15
Delmenhorst, den 04.12.2005