Datum........................ |
Protokoll........................................................................................... |
DSV 05............... |
|
|
|
13. Juli |
Kreisnachwuchsschwimmen Ganderkesee |
Ergebnisse |
28./29. Juni |
Ganderkeseer Schwimmfestival |
Ergebnisse |
17.-21. Juni |
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften mit Mehrkampf |
Ergebnisse |
14. Juni |
Landes-Freiwassermeisterschaften Emden |
Ergebnisse |
30.Mai - 1. Juni |
Norddeutsche Meisterschaften Magdeburg |
Ergebnisse |
24./25. Mai |
Landesmastermeisterschaften Goslar |
Ergebnisse |
17./18. Mai |
Landesjahrgangsmeisterschaften Hannover |
Ergebnisse |
10./11. Mai |
Landesmeisterschaften Braunschweig |
Ergebnisse |
27. April |
Mittelstreckentag in Bremen |
Ergebnisse |
26. April |
Internationales Vergleichschwimmfest Wilhelmshaven |
Ergebnisse |
18./19. April |
Ostermeeting Wardenburg |
Ergebnisse |
29./30. März |
Bezirksmeisterschaften Osnabrück |
Ergebnisse |
15./16. März |
KreisMst kurze Strecken Hude |
Ergebnisse |
15./16. März |
Norddt. MastersMeisterschaften Berlin |
Ergebnisse |
9. März |
Huchtinger Championat Unihalle Bremen |
Ergebnisse |
2./3. März |
Bezirk-Mehrkampf in Wardenburg |
Ergebnisse |
22./23. Februar |
Nordt. Meisterschaften Lange Strecke in Magdeburg |
Ergebnisse |
22. Februar |
Kids-Schwimmfest Osnabrück |
Ergebnisse |
15. Februar |
Fördemasters Flensburg |
Ergebnisse |
15. Februar |
DMS Bezirksliga |
Ergebnisse |
9. Februar |
KMK/JMK Wardenburg |
Ergebnisse |
8./9. Februar |
Landesmeisterschaften Lange Strecke in Braunschweig |
Ergebnisse |
2. Februar |
DMS Landesliga Hildesheim
|
Ergebnisse |
1. Februar |
DMS 2. Bundesliga Kiel |
Ergebnisse |
26. Januar
|
BezirksMst Lange Strecke Delmenhorst |
Ergebnisse |
25. Januar
|
Bremen Cup |
Ergebnisse
|
21./22. Dezember |
23. Christstollenschwimmfest Dresden |
Ergebnisse |
8. Dezember
|
Nikolausschwimmen |
,
|
30. November
|
1. Adventsschwimmen Hude
|
Ergebnisse |
23./24. November |
LandeskurzbahnMst Jüngere Jahrgänge Hannover |
Ergebnisse |
21.-24. November |
Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal |
Ergebnisse |
16./17. November
|
Kreismeisterschaften Lange/Mittlere Strecke Delmenhorst & Ganderkesee
|
Ergebnisse |
9./10. November
|
Landeskurzbahnmeisterschaften Offen in Hannover
|
Ergebnisse |
2./3. November |
LSN Staffelvergleich Jugend E Osnabrück |
Ergebnisse |
2./3. November |
DMSJ Landesentscheid Osnabrück |
Ergebnisse |
26./27. Oktober |
Bezirkskurzbahnmeisterschaften Osnabrück (statt Meppen) |
Ergebnisse |
5./6. Oktober |
Maru-Schwimmfest Blumenthal (etwas gross geraten) |
Ergebnisse |
28./29. September |
DMSJ Bezirksentscheid |
Ergebnisse |
14./15. September |
Kurzbahngala Osnabrück |
Ergebnisse |
15. September |
Kreisnachwuchsschwimmen Ganderkesee |
Ergebnisse |
8. September |
Nationales Schwimfest Bremen Grohn |
Ergebnisse |
8. September |
Kindgerechter Wettkampf Bremen Grohn |
Ergebnisse |
1. September
|
Mehrkampf in Delmenhorst |
Ergebnisse |