Datum........................ |
Protokoll.............................................................................................
|
DSV 05 |
|
|
|
29./30. Juni |
Bad Lippspringe (Bezirksauswahl) |
Ergebnisse |
29./30. Juni |
Wiehe-Bad Schwimmfest Bruchhausen-Vilsen |
Ergebnisse |
22./23. Juni |
Landesmeisterschaften Diepholz |
Ergebnisse |
14.-16. Juni |
Deutsche Mehrkampfmeisterschaften Dortmund |
Ergebnisse |
31. Mai - 2. Juni |
Swimcup Esbjerg (Achtung: 300 Seiten!) |
Ergebnisse |
28. Mai - 1. Juni |
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften |
Ergebnisse |
12. Mai |
Kreisnachwuchsschwimmen Ganderkesee |
Ergebnisse |
11./12. Mai |
NDM Mehrkampf Potsdam |
Ergebnisse |
3.-5. Mai |
Norddeutsche Meisterschaften Magdeburg |
Ergebnisse |
27./28. April |
Landesjahrgangsmeisterschaften Hannover |
Ergebnisse |
19./20. April |
24. Ostermeeting Wardenburg |
Ergebnisse |
30./31. März |
Väsacker Jung Bremerhaven |
Ergebnisse |
24. März |
BezMst Mehrkampf, Jugend E |
Ergebnisse |
9./10. März |
Bezirksmeisterschaften Osnabrück |
Ergebnisse |
23./24. Februar |
KreisMst Kurze Strecken Wildeshausen |
Ergebnisse |
22.-24. Februar |
Piranha Meeting Hannover (155 Seiten!)nover (155 Seiten!)
|
Ergebnisse |
16. Februar |
NDM Lange Strecke Magdeburg |
Ergebnisse |
10. Februar |
Kreismehrkampf Wardenburg |
Ergebnisse |
9. Februar |
DMS Bezirksliga Delmenhorst |
Ergebnisse |
3. Februar |
DMS LL Hildesheim |
Ergebnisse |
2. Februar |
DMS 2. Buli Oldenburg |
Ergebnisse |
26./27. Januar |
LSN Lange Strecke Hannover |
Ergebnisse |
19. Januar |
Bremen-Cup |
Ergebnisse |
12. Januar 2019 |
BM Lange Strecke Lohne |
Ergebnisse |
15. Dezember |
LSN-Teamcup Lehrte |
Ergebnisse |
8. Dezember |
Nikolausschwimmen |
Ergebnisse |
1./2. Dezember |
DMSJ Landesentscheid Hildesheim |
Ergebnisse |
17./18. November |
Landesmeisterschaft Kurzbahn Hannover |
Ergebnisse |
10./11. November |
Landesjahrgangsmeisterschaft Kurzbahn Osnabrück |
Ergebnisse |
3./4. November |
KM Lange Strecke Delmenhorst |
Ergebnisse |
27./28. Oktober |
DMSJ Wilhelmshaven |
Ergebnisse |
20./21. Oktober |
Bezirkskurzbahnmeisterschaften Osnabrück |
Ergebnisse |
14. Oktober |
DMS der Masters Delmenhorst |
Ergebnisse |
6./7. Oktober |
48. MARU Bremen Vegesack |
Ergebnisse |
29. September |
38. Vergleichsschwimmfest Quakenbrück |
Ergebnisse |
22./23. September |
1. Internationales Hannover 96 |
Ergebnisse |
22. September |
Kreisnachwuchsschwimmen Wildeshausen |
Ergebnisse |
9. September |
Nationales Schwimmmeeting Bremen-Grohn |
Ergebnisse |